ANT162442DT-2001AM2
Codice DigiKey
445-ANT162442DT-2001AM2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-ANT162442DT-2001AM2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-ANT162442DT-2001AM2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ANT162442DT-2001AM2
Descrizione
CERAMIC ANTENNA FOR 2400-2484/51
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Chip 2.442GHz, 5.5GHz 2,4GHz ~ 2,484GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz Lega per saldatura A montaggio superficiale
Categoria
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,484GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz
Produttore
TDK
Tipo di antenna
Chip
Serie
N. di bande
2
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
ROS in tensione
3
Stato componente
Attivo
Terminazione
Lega per saldatura
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza (centrale/banda)
2.442GHz, 5.5GHz
Altezza (max)
0,016" (0,40mm)