ANT162442ST-1000AM1
Codice DigiKey
445-ANT162442ST-1000AM1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-ANT162442ST-1000AM1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-ANT162442ST-1000AM1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ANT162442ST-1000AM1
Descrizione
CERAMIC ANTENNA FOR 2400-2484MHZ
Descrizione dettagliata
Antenna RF Chip 2,442GHz 2,4GHz ~ 2,484GHz Lega per saldatura A montaggio superficiale
Categoria
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,484GHz
N. di bande
1
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Frequenza (centrale/banda)
2,442GHz
Altezza (max)
0,016" (0,40mm)