ANT162442ST-1000AM1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ANT162442ST-1000AM1 |
Descrizione | CERAMIC ANTENNA FOR 2400-2484MHZ |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Antenna RF Chip 2,442GHz 2,4GHz ~ 2,484GHz Lega per saldatura A montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Campo di frequenza 2,4GHz ~ 2,484GHz |
Produttore TDK | Tipo di antenna Chip |
Serie | N. di bande 1 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | ROS in tensione 3 |
Stato componente Attivo | Terminazione Lega per saldatura |
Gruppo di frequenza UHF (2GHz ~ 3GHz) | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Frequenza (centrale/banda) 2,442GHz | Altezza (max) 0,016" (0,40mm) |