AVRM2012C560KT251M
Codice DigiKey
445-AVRM2012C560KT251MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-AVRM2012C560KT251MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-AVRM2012C560KT251MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AVRM2012C560KT251M
Descrizione
VARISTOR 56V 150A 0805
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56 V 150 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
61.6 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
150 A
Serie
Energia
0,3J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
250 pF @ 1 kHz
Volt c.c. max
40 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TA)
Tensione varistore (min)
50.4 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (tip.)
56 V