B32021A3103M289
Codice DigiKey
495-5034-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-5034-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
B32021A3103M289
Descrizione
CAP FILM 10000PF 20% 1.5KVDC RAD
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32021A3103M289 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,236" (13,00 x 6,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)