B32021A3152M289
Codice DigiKey
495-4912-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-4912-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
B32021A3152M289
Descrizione
CAP FILM 1500PF 20% 1.5KVDC RAD
Descrizione dettagliata
1500 pF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32021A3152M289 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)