B32023A3224M000
Codice DigiKey
495-3803-ND
Produttore
Codice produttore
B32023A3224M000
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 20% 1.5KVDC RAD
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32023A3224M000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,472" (26,50 x 12,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)