B32024A3105M000
Codice DigiKey
495-3813-ND
Produttore
Codice produttore
B32024A3105M000
Descrizione
CAP FILM 1UF 20% 1.5KVDC RADIAL
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32024A3105M000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,240 x 0,866" (31,50 x 22,00mm)
Altezza - In sede (max)
1,437" (36,50mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)