B32641B0103J
Codice DigiKey
495-7120-ND
Produttore
Codice produttore
B32641B0103J
Descrizione
CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 500V 1000V (1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32641B0103J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,197" (13,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
500V
Applicazioni
DC-Link, filtraggio c.c.; alta frequenza, commutazione; impulso elevato, DV/DT
Tensione nominale - c.c.
1000V (1kV)