B32641B0153J
Codice DigiKey
495-7122-ND
Produttore
Codice produttore
B32641B0153J
Descrizione
CAP FILM 0.015UF 5% 1KVDC RADIAL
Descrizione dettagliata
0.015 µF Condensatori a film 600V 1000V (1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32641B0153J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,236" (13,00 x 6,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
600V
Applicazioni
DC-Link, filtraggio c.c.; alta frequenza, commutazione; impulso elevato, DV/DT
Tensione nominale - c.c.
1000V (1kV)