B32642B0223J
Codice DigiKey
495-7140-ND
Produttore
Codice produttore
B32642B0223J
Descrizione
CAP FILM 0.022UF 5% 1KVDC RADIAL
Descrizione dettagliata
0.022 µF Condensatori a film 600V 1000V (1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32642B0223J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,236" (18,00 x 6,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
600V
Tensione nominale - c.c.
1000V (1kV)