B32642B6333J
Codice DigiKey
495-7182-ND
Produttore
Codice produttore
B32642B6333J
Descrizione
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.033 µF Condensatori a film 400V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32642B6333J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
400V
Tensione nominale - c.c.
630V