B32642B6473J
Codice DigiKey
495-7184-ND
Produttore
Codice produttore
B32642B6473J
Descrizione
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.047 µF Condensatori a film 400V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32642B6473J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,236" (18,00 x 6,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
400V
Applicazioni
DC-Link, filtraggio c.c.; alta frequenza, commutazione
Tensione nominale - c.c.
630V