B32652A4334J000
Codice DigiKey
495-1314-ND
Produttore
Codice produttore
B32652A4334J000
Descrizione
CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
0.33 µF Condensatori a film 200V 400V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32652A4334J000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,335" (18,00 x 8,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,571" (14,50mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
200V
Tensione nominale - c.c.
400V