B32671P4154K000
Codice DigiKey
495-4715-ND
Produttore
Codice produttore
B32671P4154K000
Descrizione
CAP FILM 0.15UF 10% 450VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.15 µF Condensatori a film 160V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32671P4154K000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
160V
Applicazioni
Correzione del fattore di potenza (PFC)
Tensione nominale - c.c.
450V