B32671P5154K000
Codice DigiKey
495-4731-ND
Produttore
Codice produttore
B32671P5154K000
Descrizione
CAP FILM 0.15UF 10% 520VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.15 µF Condensatori a film 200V 520V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32671P5154K000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,197" (13,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
200V
Tensione nominale - c.c.
520V