B32921C3103M000
Codice DigiKey
495-2316-ND
Produttore
Codice produttore
B32921C3103M000
Descrizione
CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP) Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V