B32921C3223M289
Codice DigiKey
495-4844-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-4844-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
B32921C3223M289
Descrizione
CAP FILM 0.022UF 20% 630VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.022 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP) Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V