B32922C3104M000
Codice DigiKey
495-2319-ND
Produttore
Codice produttore
B32922C3104M000
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP) Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32922C3104M000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V