B32922J3224K
Codice DigiKey
495-7030-ND
Produttore
Codice produttore
B32922J3224K
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32922J3224K Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,335" (18,00 x 8,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,571" (14,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V
Valori nominali
AEC-Q200, X2
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità