B32923H3155M
Codice DigiKey
495-7042-ND
Produttore
Codice produttore
B32923H3155M
Descrizione
CAP FILM 1.5UF 20% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
1.5 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32923H3155M Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,571" (26,50 x 14,50mm)
Altezza - In sede (max)
1,161" (29,50mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V
Valori nominali
AEC-Q200, X2
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità