B32923H3684M
Codice DigiKey
495-7038-ND
Produttore
Codice produttore
B32923H3684M
Descrizione
CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.68 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32923H3684M Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,413" (26,50 x 10,50mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,728" (18,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V
Valori nominali
AEC-Q200, X2
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità