B32923J3684K
Codice DigiKey
495-7039-ND
Produttore
Codice produttore
B32923J3684K
Descrizione
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.68 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32923J3684K Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,433" (26,50 x 11,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,807" (20,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Tensione nominale - c.c.
630V
Caratteristiche
85C/85% umidità