B32926H3156M
Codice DigiKey
495-7025-ND
Produttore
Codice produttore
B32926H3156M
Descrizione
CAP FILM 15UF 20% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
15 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32926H3156M Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,654 x 1,299" (42,00 x 33,00mm)
Altezza - In sede (max)
1,890" (48,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
1,476" (37,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Tensione nominale - c.c.
630V
Caratteristiche
85C/85% umidità