B57020M2502A017
Codice DigiKey
495-2075-ND
Produttore
Codice produttore
B57020M2502A017
Descrizione
THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K PROBE
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termistori NTC 5k Sonda cilindrica in plastica
Categoria
B25/100
3980K
Produttore
TDK
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C
Confezionamento
Sfuso
Potenza - Max
350 mW
Stato componente
Attivo
Lunghezza - Conduttore
34,25" (870,00mm)
Resistenza in ohm a 25°C
5k
Tipo di montaggio
Volante
Tolleranza di resistenza
±2%
Contenitore/involucro
Sonda cilindrica in plastica
Tolleranza valore B
±1,5%