B57153S0100M051
Codice DigiKey
495-B57153S0100M051TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-B57153S0100M051CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
B57153S0100M051
Descrizione
ICL 10 OHM 20% 2A 8.5MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 10 Ohms ±20% 2 A 0,335" (8,50mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B57153S0100M051 Modelli
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
TDK
Corrente - Stato stazionario max
2 A
Serie
R a corrente
340 mOhms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Diametro
0,335" (8,50mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
R a 25°C
10 Ohms