B58035U9255M001
Codice DigiKey
495-76058-ND
Produttore
Codice produttore
B58035U9255M001
Descrizione
CAP CER 2.5UF 900V 20SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.5 µF ±20% 900V Condensatori ceramici SMD impilati, 20 cavi a J
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B58035U9255M001 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato), alta temperatura
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
SMD impilati, 20 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,142 x 0,289" (29,00 x 7,34mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,378" (9,60mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Terminali a J
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C