B58035U9754M062
Codice DigiKey
495-77401-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-77401-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-77401-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B58035U9754M062
Descrizione
CAP CER 0.75UF 900V 6SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.75 µF ±20% 900V Condensatori ceramici SMD impilati, 6 cavi a J
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B58035U9754M062 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato), alta temperatura
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
SMD impilati, 6 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,343 x 0,289" (8,70 x 7,34mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,378" (9,60mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Terminali a J
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C