B59753C0120A070
Codice DigiKey
495-76601-ND
Produttore
Codice produttore
B59753C0120A070
Descrizione
SENSOR PTC 120OHM 25% DISC
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termistori PTC 120 Ohms Disco, D x La: 13 x 7,5mm
Categoria
Tolleranza di resistenza
±25%
Produttore
TDK
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Disco, D x La: 13 x 7,5mm
Resistenza a 25°C
120 Ohms