B72205S2131K101
Codice DigiKey
495-1419-ND
Produttore
Codice produttore
B72205S2131K101
Descrizione
VARISTOR 205V 800A DISC 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
205 V 800 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72205S2131K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
225.5 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
800 A
Serie
Energia
6J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
135 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
130 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
170 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
184.5 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
205 V