B72205S2151K101
Codice DigiKey
495-1421-ND
Produttore
Codice produttore
B72205S2151K101
Descrizione
VARISTOR 240V 800A DISC 5MM
Descrizione dettagliata
240 V 800 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Modelli EDA/CAD
B72205S2151K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
264 V
Corrente - Picco
800 A
Serie
Energia
7,5J
Capacità a frequenza
115 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
150 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
200 V
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
240 V