B72207S0131K101
Codice DigiKey
495-1406-ND
Produttore
Codice produttore
B72207S0131K101
Descrizione
VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
Descrizione dettagliata
205 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Modelli EDA/CAD
B72207S0131K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
225.5 V
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
9,5J
Capacità a frequenza
245 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
130 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
170 V
Tensione varistore (min)
184.5 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
205 V