B72207S0140K101
Codice DigiKey
495-1403-ND
Produttore
Codice produttore
B72207S0140K101
Descrizione
VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
Descrizione dettagliata
22 V 250 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Modelli EDA/CAD
B72207S0140K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
24.2 V
Corrente - Picco
250 A
Serie
Energia
0,9J
Capacità a frequenza
2300 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
14 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
18 V
Tensione varistore (min)
19.8 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
22 V