B72214T2131K101 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
TDK
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.76297
Scheda tecnica
205 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Scatola radiale - 3 cavi
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B72214T2131K101
Codice DigiKey
495-3635-ND
Produttore
Codice produttore
B72214T2131K101
Descrizione
VARISTOR 205V 6KA RADIAL BOX 3LD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Picco
6 kA
Energia
50J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
650 pF @ 1 kHz
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
130 V
Caratteristiche
Termicamente protetto
Volt c.c. max
170 V
Tensione varistore (min)
184.5 V
Contenitore/involucro
Scatola radiale - 3 cavi
Tensione varistore (tip.)
205 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
225.5 V