B72220S0141K101
Codice DigiKey
495-1415-ND
Produttore
Codice produttore
B72220S0141K101
Descrizione
VARISTOR 220V 8KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 V 8 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72220S0141K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
242 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
8 kA
Serie
Energia
78J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1700 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
140 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
180 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
198 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
220 V