B72220T2131K105
Codice DigiKey
B72220T2131K105-ND
Produttore
Codice produttore
B72220T2131K105
Descrizione
VARISTOR 205V 10KA RADIAL BOX
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
205 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Scatola radiale - 3 cavi
Modelli EDA/CAD
B72220T2131K105 Modelli
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Energia
100J
Confezionamento
Vassoio
Capacità a frequenza
1850 pF @ 1 kHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
130 V
Volt c.c. max
170 V
Tensione varistore (min)
184.5 V
Contenitore/involucro
Scatola radiale - 3 cavi
Tensione varistore (tip.)
205 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
225.5 V