B72220W2131K101
Codice DigiKey
495-77236-ND
Produttore
Codice produttore
B72220W2131K101
Descrizione
VARISTOR 205V 10KA DISC 23MM
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
205 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 23mm
Modelli EDA/CAD
B72220W2131K101 Modelli
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Energia
100J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
1850 pF @ 1 kHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
130 V
Volt c.c. max
170 V
Tensione varistore (min)
184.5 V
Contenitore/involucro
Disco 23mm
Tensione varistore (tip.)
205 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
225.5 V