B72500T0140K060
Codice DigiKey
495-2593-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2593-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2593-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72500T0140K060
Descrizione
VARISTOR 22V 30A 0603
Descrizione dettagliata
22 V 30 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
B72500T0140K060 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
24.2 V
Corrente - Picco
30 A
Serie
Energia
0,2J
Capacità a frequenza
100 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
14 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
18 V
Tensione varistore (min)
19.8 V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione varistore (tip.)
22 V