B72500T0250K060
Codice DigiKey
495-2594-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2594-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2594-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72500T0250K060
Descrizione
VARISTOR 39V 30A 0603
Descrizione dettagliata
39 V 30 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
B72500T0250K060 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
42.9 V
Corrente - Picco
30 A
Serie
Energia
0,3J
Capacità a frequenza
90 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
25 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
31 V
Tensione varistore (min)
35.1 V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione varistore (tip.)
39 V