B72510T0110K062
Codice DigiKey
495-2596-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2596-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2596-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72510T0110K062
Descrizione
VARISTOR 18V 120A 0805
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18 V 120 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72510T0110K062 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
19.8 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
120 A
Serie
Energia
0,2J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
400 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
11 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
14 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
16.2 V
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tensione varistore (tip.)
18 V