B72510T0300K062
Codice DigiKey
495-2598-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2598-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2598-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72510T0300K062
Descrizione
VARISTOR 47V 80A 0805
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 V 80 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
51.7 V
Corrente - Picco
80 A
Serie
Energia
0,3J
Capacità a frequenza
200 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
30 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
38 V
Tensione varistore (min)
42.3 V
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tensione varistore (tip.)
47 V