B72520T0170K062
Codice DigiKey
495-2601-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2601-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2601-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72520T0170K062
Descrizione
VARISTOR 27V 200A 1206
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27 V 200 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72520T0170K062 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
29.7 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
200 A
Serie
Energia
0,6J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
600 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
17 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
22 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
24.3 V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione varistore (tip.)
27 V