B72530T0300K062
Codice DigiKey
495-2604-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2604-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2604-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72530T0300K062
Descrizione
VARISTOR 47V 300A 1210
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 V 300 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
B72530T0300K062 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
51.7 V
Corrente - Picco
300 A
Serie
Energia
2J
Capacità a frequenza
2000 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
30 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
38 V
Tensione varistore (min)
42.3 V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tensione varistore (tip.)
47 V