B72590T0140L060
Codice DigiKey
495-2592-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2592-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2592-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72590T0140L060
Descrizione
VARISTOR 23.5V 20A 0402
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
23.5 V 20 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
B72590T0140L060 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
27.03 V
Corrente - Picco
20 A
Serie
Energia
0,01J
Capacità a frequenza
47 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
14 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
16 V
Tensione varistore (min)
19.98 V
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tensione varistore (tip.)
23.5 V