B72650M0151K072
Codice DigiKey
495-2387-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2387-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2387-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72650M0151K072
Descrizione
VARISTOR 240V 400A 3225
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
240 V 400 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 3225 (8063 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72650M0151K072 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
264 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
400 A
Serie
Energia
4,9J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
90 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
150 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
200 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
3225 (8063 metrico)
Tensione varistore (tip.)
240 V