B72650M0250K072
Codice DigiKey
495-75991-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-75991-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-75991-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72650M0250K072
Descrizione
VARISTOR 39V 100A 3225
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
39 V 100 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 3225 (8063 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72650M0250K072 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
42.9 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
100 A
Serie
Energia
0,7J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
850 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
25 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
31 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
35.1 V
Contenitore/involucro
3225 (8063 metrico)
Tensione varistore (tip.)
39 V