B72650M0250K072 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | B72650M0250K072 |
Descrizione | VARISTOR 39V 100A 3225 |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 39 V 100 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 3225 (8063 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | B72650M0250K072 Modelli |
Categoria | Tensione varistore (max) 42.9 V |
Produttore TDK | Corrente - Picco 100 A |
Serie | Energia 0,7J |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | N. di circuiti 1 |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 850 pF @ 1 kHz |
Volt c.a. max 25 V | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C (TA) |
Volt c.c. max 31 V | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Tensione varistore (min) 35.1 V | Contenitore/involucro 3225 (8063 metrico) |
Tensione varistore (tip.) 39 V |