B72650M0500K072
Codice DigiKey
495-75992-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-75992-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-75992-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72650M0500K072
Descrizione
VARISTOR 82V 400A 3225
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
82 V 400 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 3225 (8063 metrico)
Modelli EDA/CAD
B72650M0500K072 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
90.2 V
Corrente - Picco
400 A
Serie
Energia
1,8J
Capacità a frequenza
300 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
50 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
65 V
Tensione varistore (min)
73.8 V
Contenitore/involucro
3225 (8063 metrico)
Tensione varistore (tip.)
82 V