B72660M0301K072
Codice DigiKey
495-2391-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2391-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2391-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72660M0301K072
Descrizione
VARISTOR 470V 1.2KA 4032
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 4032 (1080 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72660M0301K072 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
517 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
23J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
90 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
300 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
385 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
423 V
Contenitore/involucro
4032 (1080 metrico)
Tensione varistore (tip.)
470 V