B72660M0600K072
Codice DigiKey
495-75996-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-75996-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-75996-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72660M0600K072
Descrizione
VARISTOR 100V 1.2KA 4032
Descrizione dettagliata
100 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 4032 (1080 metrico)
Modelli EDA/CAD
B72660M0600K072 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
110 V
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
4,8J
Capacità a frequenza
480 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
60 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
85 V
Tensione varistore (min)
90 V
Contenitore/involucro
4032 (1080 metrico)
Tensione varistore (tip.)
100 V